• 21 марта 2020, суббота
  • Москва, Нагорная 29 корп 2

Мастерская проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская молодежь
1491 день назад
21 марта 2020 c 16:00 до 17:00
Москва
Нагорная 29 корп 2

Просветительская тренинг-сессия по разработке и реализации собственных инициатив и проектов

Сто лет назад выбирали товары. Сегодня выбирают производителей.
Лучших производителей, экспертов в своем деле.

Ты можешь открыть свой бизнес или быть волонтером, можешь почти на государственную службу или в частную компанию. Нужно найти то, что подходит именно тебе. 
В жизни случаются разные обстоятельства: ты можешь учиться в самом пристижном ВУЗе и остаться безработным, а можешь стать счастливым и богатым, мастером своего дела. В любой профессии есть место профессионалам и тем, что выбрали "не свою" жизнь. 

Но в любом случае ты должен иметь активную гражданскую позицию и опыт! Это то, что ценится больше всего в современном мире. А опыт для студента - это не практика перекладывания бумажек в больших фирмах, это реальные дела, количество проектов, в которых ты принял участие. 

Мы открываем школу по реализации молодежных инициатив.
Если у тебя есть идея — мы поможем тебе ее правильно оформить и реализовать, если у тебя нет идеи, но есть желание и амбиции развиваться — мы поможем тебе выбрать нишу и сформулировать свои цели. Присоединяйся!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше