День воинской славы России "640-летие Куликовской битвы"

В рамках мероприятия планируется проведение кинопоказа и конференции (обсуждение фильма, открытый микрофон). Также планируется проведение небольшой викторины перед началом кинопоказа.

Гражданские проекты 16+

Куликовская битва – битва русских полков во главе с Великим князем московским и владимирским Дмитрием Донским и Его войском под началом ордынского беклярбека Мамая – стала поворотным пунктом в борьбе русского народа с игом Золотой Орды.

В сентябре 2020 года отмечается День воинской славы России – 640-летие со Дня победы русских полков над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год). 

В рамках мероприятия планируется проведение  кинопоказа и конференции (обсуждение фильма, открытый микрофон). Также планируется проведение небольшой викторины перед началом кинопоказа. Всех участников просим иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и не снимать их до окончания проведения мероприятия. 

Поделиться:

1308 дней назад
19 сентября 2020 16:00–17:30

Москва
ул. Введенского 1А, Технопарк "Наукоград"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов